Льготы по ЖКХ для тех кому за 80 лет.

• г. Конаково

Пенсионер старше 80 лет какими льготами пользуется при оплате услуг жкх?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте. Предусмотрена 50 %-я скидка на услуги, предоставляемые ЖКХ. Чтобы оформить данную льготу необходимо обратиться в МФЦ или отдел соцзащиты по месту проживания. Кроме того. Региональные власти наделены правом полностью освобождать одиноких лиц старше 80 лет от оплачивания капремонта многоэтажного жилого дома.

Здравствуйте, есть услуга как компенсация за кап ремонт с 80 лет 100 процентов, субсидии и едк, нужно уточнять в органах соц защиты в вашем регионе, эти услуги муниципальные и могут различаться.