Оплата коммунальных услуг пенсионерами старше 80 лет в моей квартире - льготы на капитальный ремонт

• г. Новосибирск

Я собственник квартиры, в которой зарегистрированы и проживают пенсионеры старше 80 лет. они оплачивают коммунальные услуги. Пользуются они льготами за оплату капитального ремонта или нет.

Ответы на вопрос (2):

нет, только собстенники

Добрый день! Они не являются собственниками, нет не пользуются льготами.