Как получить жилье в Кирове для человека, воспитывавшегося в детском доме?

• г. Киров

Мой муж воспитывался в деддоме с 13 лет в Белой Холунице. Живём мы в Кирове уже давно. Мы решили с мужем что ему должны выдать жильё. Мы хотим побороться. Куда нам обратится в Кирове. Сейчас ему 30 лет.

Ответы на вопрос (3):

Встать на жилищный учёт необходимо было до 23 лет. Если это не было сделано по какой-то уважительной причине, можно попробовать решить проблему в судебном порядке.

Здравствуйте! Заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий он должен быть подать не позднее 23-х лет в администрацию города (района). Теперь только на общих основаниях.

Здравствуйте. Сначала обращайтесь в администрацию Кирова с заявлением о предоставлении специализированного жилья ему, как лиц из числа детей-сирот, На основании Ответа Администрации будете знать, как действовать дальше.