Заполнение миграционной карты в поезде и задержка возвращения

• г. Уфа

В поезде я заполнила миграционную карту с 18 июля по 20 августа по прибытии я зарегестрировалась в миграционной службе. А уехать у меня получится только 27 августа.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В таком случае вы нарушите миграционное законодательство и вас оштрафуют либо вы будете выдворены. Удачи вам и всего наилучшего.