Можно ли выписать человека из частного дома без его присутствия?

• г. Краснодар

Нудно выписать челочека из частного дома он сам не может приехать по месту прописки можно ли его ввписать без его присутствия.

Ответы на вопрос (2):

Запросто. Без его присутствия суд также вынесет решение. Направляйте иск в суд. А ответчик пусть заявление о рассмотрении в его отсутствии направит.

Здравствуйте! Он может сняться с регистрационного учета дистанционно по запросу, если будет регистрироваться там где сейчас проживает.