Куда можно обращаться после кассационной жалобы.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

• Здравствуйте, Можете написать жалобу в порядке надзора, если решение суда кассационной инстанции вас не устраивает

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Если суд кассационной инстанции отказал вам в удовлетворении требований кассационной жалобы, обращаться нужно в суд надзорной инстанции.

Здравствуйте! Теперь можно пересмотреть только в порядке надзора согласно ГПК РФ Статья 391.1. Пересмотр судебных постановлений в порядке надзора

1. Вступившие в законную силу судебные постановления, указанные в части второй настоящей статьи, могут быть пересмотрены в порядке надзора Президиумом Верховного Суда Российской Федерации по жалобам лиц, участвующих в деле, и других лиц, если их права, свободы и законные интересы нарушены этими судебными постановлениями.

Добрый день! У нас в РФ две кассационные инстанции, поэтому нужно знать о какой именно кассационной инстанции идет речь в вопросе.