Как остановить транспортный налог, если автомобиль арестован и я должник судебным приставам?

• г. Омск

Я должник у судебных приставов, долг отдать не могу. И идет налог на авто, авто у меня нет и авто в аресте, как остановить транспортный налог.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Увы, никак не сможете остановить, до тех пор пока автомобиль вы не снимете с регистрационного учета в ГИБДД.

Здравствуйте!

Где находится Ваш автомобиль? И каким образом на него наложен арест, если его у Вас нет?

Вам необходимо снять автомобиль с регистрационного учета. Пока Вы его не снимете, налог будет начисляться.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

А как я его сниму если он в аресте, у меня его конфескуют.

Здравствуйте!

В этом случае, никак не снимете, пока не погасите задолженность. Налог так и будет начисляться.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. К сожалению, это уже Ваши проблемы. Вы не с учета должны его снимать, а утилизировать.

Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.