Оформление прописки через МФЦ - возможно ли это без согласия остальных наследников и сколько стоит?

• г. Челябинск

После смерти матери, нотариусом, мне начислена 2/9 доли наследства в квартире... Смогу ли, я, через МФЦ другого населённого пункта, дистанционно, без согласия остальных наследников, зарегестрироваться (прописаться) на дмнной жил. площади и сколько это будет стоить, что для этого нужно...

Спасибо!

Ответы на вопрос (8):

Добрый день! Прописаться можете только по месту нахождения жилого помещения, т.е. нужно обязательно обращаться по месту, согласия остальных не требуется, это Ваша собственность.

Здравствуйте, если у вас есть доля то вы можете прописаться без согласия других собственников, в мфц нужно уточнить могут ли они поставить на регистрационный учет в другом городе.

Вы являетесь собственником доли, соответственно можете зарегистрироваться. Можете записаться на прием через сайт госуслуг. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Вы можете зарегистрироваться в данной квартире без согласия остальных собственников в миграционной службе по месту нахождения данной квартиры.

Здравствуйте!

Вы можете зарегистрироваться в данной квартире, но Вам необходимо обращаться в МФЦ, по месту нахождения объекта недвижимости.

Согласие других собственников, для этого не требуется.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Дистанционно зарегистрироваться по месту жительства не сможете, а согласие других собственников не потребуется.

Только личная явка должна быть, ни снятие с регистрации, ни постановка в регистрационный учет - не происходит дистанционно, обратитесь в УФМС по месту регистрации

кроме того в Росреестре получите выписку из реестра прав, только при ее наличии вас пропишут.

Здравствуете.

Согласие остальных не требуется. Но в паспортный стол придется являться лично.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".