Возможно ли строительство второго садового домика на участке СНТ вместо бани при совместном владении двумя семьями?

• г. Москва

Можно ли будет в бывших СНТ размером 9 соток и при совместном владении двумя семьями построить на садовом участке вместо всяких бань ещё один садовый домик... Или его по нашим дурацким законам надо будет выдавать за баню...

Ответы на вопрос (2):

Есть разрешенный вид пользования участком и цели, любое строительство что бани что садового домика второго требует разрешения, его и получите.

Добрый день. На садовом участке можно строить жилой дом без права регистрации в нем, а не только садовый дом. Получать разрешение на строительство не требуется. Вопрос, в том, что значит бывший СНТ? Садовый участок изменил назначение на ИЖС? Тогда необходимо получить разрешение на строительство.