У нас в собственности садовый земельный участок, на этом участке есть домик и баня надо приватизировать домик и баню отдельно

• г. Стерлитамак

У нас в собственности садовый земельный участок, на этом участке есть домик и баня надо приватизировать домик и баню отдельно, если участок уже в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Светлана. Домик и баня приватизации не подлежат, т.к. они построены на Ваши средства и не являются государственной собственностью. Однако, чтобы узаконить право собственности на эти строения, необходимо произвести государственную регистрацию их.