Можно ли пройти врачей для МСЭ в частных клиниках?

• г. Владивосток

Можно ли пройти врачей для мсэ в частных клиниках?

Ответы на вопрос (4):

Нет, только в государственный клиниках можете пройти. В частных клиниках для себя можете пройти, чтобы убедиться. Удачи Вам.

• Здравствуйте,

К сожалению нет, врачей медико-социальный экспертизы нужно проходить только в государственном учреждении

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Уважаемая Анна Вам необходимо уточнить в комиссии МСЭ Какие заключения они примут для установления инвалидности.

С 22 марта 2022 г. По новому закону можно в любом месте прости на МЭС. Даже в другом регионе по месту прибывания, это может быть как государственная так и частная клиника.