Молодая мать без поддержки мужа и без возможности снимать жилье - есть ли шанс получить жилую площадь?

• г. Иркутск

Я молодая мать с мужем не живу и он не помогает, зарплата командная снимать нет возможности, прописана в балке где ещё живет моя семья из семи человек, балок для жизни не пригоден, могу ли я получить какую либо жил площадь?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. По вопросам предоставления социального жилья вам нужно обращаться в соответствии со статьей 51 Жилищного Кодекса в органы местного самоуправления в отдел по жилищному вопросу.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в администрацию для постановки на учет нуждающихся в жилом помещении.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Для того, чтобы получить жилье, нужно, чтобы вас признали нуждающейся в улучшении жилищных условий. Тогда поставят в очередь на получение жилья. Для этого надо обращаться в администрацию того района, где вы проживаете.

Удачи!