Изменение данных в Росреестре - возможно, НПФ оформили долю в квартире
• г. Тула
26 июля заходила в кабинет налогоплат. В разделе имущество на меня ничего не было-доли в квартире мы не оформляли. Сейчас зашла-там записана доля. В есиа было сообщение, что изменились какие-то данные в росреестре. У нпф моя квалиф. Эпц. может они что-то оформили?
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
• Здравствуйте,
Если хотите узнать, что изменилось в рос реестре, идите в любой много функциональный центр и закажите выписку по объекту недвижимости
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить08.08.2017, 14:19,
г. Бакал
Здравствуйте! Без Вашего личного участия или по нотариальной доверенности право собственности зарегистрировать невозможно. Обращайтесь в Росресстр. Возможно, это ошибка.