Неверно указал ПТС в полисе ОСАГО вместо ПТС написал номер свидетельства о регистрации. Что делать?

• г. Екатеринбург

Неверно указал птс в полисе ОСАГО вместо птс написал номер свидетельства о регистрации. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам теперь просто надо поменять полис ОСАГо все, обратившись в страховую организацию и написав туда соответствующее заявление об ошибки.