Где можно получить расширенную справку о смерти? Если человек умер еще в 1962 и в 1977

• г. Москва

Ответы на вопрос (8):

А где Вы можете узнать указанные сведения кроме как не в ЗАГСе по месту регистрации смерти? И что значит расширенная справка? ,обратитесь, получите информацию.

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в архив органа ЗАГС с заявлением о выдачи справки (свидетельства) о смерти данных граждан.

Надеюсь мой ответ вам помог.

Как человек может умереть дважды в 1962 и 1977, не понятно, что Вы имеете ввиду. Задайте вопрос грамотно, чтоб на него можно было ответить. Справка о смерти имеет особую форму. И расширенной не существует. (Постановление Правительства РФ

от 31 октября 1998 г. № 1274)