Как получить бесплатную замену стекла на телефоне при наличии гарантии, если устройство не падало?

• г. Ковров

У меня телефон не падал, я взяла его в руки и трещина пошла по горизонтали. Я его не роняла. Можно ли заменить бесплатно стекло, если есть гарантия?

Ответы на вопрос (2):

Телефон заберут на экспертизу (при обращении в сервисный центр) Ваш телефон снимут с гарантии, так как есть механические повреждения (доказать это невозможно). Вам придется платить.