Необходимо составить заявление на дезинфекцию подвала от тараканов, ищу помощи после неудачных попыток избавиться от насекомых

• г. Магадан

Помогите правильно составить заявление на дезинфекцию подвала от тараканов. Живу в доме более 10 лет избавиться от них не могу. Узнавала у соседей, у всех тараканы, никто никуда не обращался. А УК ни разу не делали обработку подвального помещения, может ошибаюсь, но вряд ли.

Ответы на вопрос (2):

Заявление составляется в произвольной форме, лучше сделать его коллективным и направить на имя руководителя управляющей компании.

Добрый день! Тут составляется в произвольной форме заявление, просто свободно пишите что происходит и все обстоятельства, на имя начальника УК, и тут нужно подавать от всех соседей, чтобы был эффект.