Как правильно совершить покупку в другом городе через avito? Павел.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Покупка через авито, это всегда риск, но попробуйте с помощью наложенного платежа, если продавец пойдет на это.

Доброго времени суток. Просите, чтобы продавец отправил товар наложенным платежом. А так покупка товаров на авито на свой страх и риск.