Могу ли я сдать категорию С, имея опыт и права категории В и BC закончив ДОСААФ в 2011 году?

• г. Москва

Закончил ДОСААФ в 2011 году категорию BC,получил в том же году права категории В,могу ли я сейчас сдать категорию С? Свидельство на руках.

Ответы на вопрос (6):

Если свидетельство на руках, записывайтесь на сдачу экзаменов. Оснований для недопуска к ним нет. С уважением, спасибо за обращение на сайт.

Вам нужно взять весь пакет, имеющихся у вас документов об окончании ДОСААФ и обратится в МРЭО ГИБДД для сдачи экзамена на кат. С

Добрый день! Да, можете, при предоставлении всех документов об окончании ДОСААФ, можете сдавать экзамены на получение категории С.

Добрый день, Дмитрий! Если свидетельство на руках, то можете обратиться в органы ГИБДД, сдать экзамены и открыть категорию С.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!