Я нашел телефон и теперь меня за это судят, что за это мне будет?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Денис!

Вам необходимо доказать, что Вы нашли телефон, а не украли и тогда Вам ничего не будет. Вам стоит нанять адвоката.

Добрый день! Нужно смотреть обстоятельства дела, возбуждено ли уголовное дело и на какой стадии находиться, а так Вам нужно рассказать все как было в деталях и рассчитывать на хорошего адвоката.

Денис, добрый день!

Нужно смотреть материалы дела, если Вы сможете доказать что именно нашли, а не украли телефон - Вам ничего не будет. Ищите грамотного адвоката.

Всего Вам наилучшего!