Условия получения льготы на приобретение жилья для молодых семей до 35 лет в Москве и Московской области

• г. Астрахань

Какие условия должны выполняться молодой семьёй до 35 лет для получения льготы по приобретению жилья на территории Москвы или Московской области.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Смотря где Вы получаете сертификат? В каком регионе? Каждый регион вправе устанавливать свои ограничения по участию в программе.

Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

Добрый день!

С данным вопросом необходимо обращаться непосредственно в Жилищный отдел администрации по месту жительства, поскольку это региональная программа, которая действует только в Москве и Московской области

Самое главное условие, это Молодая семья должна быть признана официально нуждающейся в улучшении жилищных условий в соответствии со статьей 51 Жилищного Кодекса.