Какие документы нужны для приобретения жилья в Москве или московской области гражданину Украины. Для прописки. Спасибо!

• г. Москва

Какие документы нужны для приобретения жилья в москве или московской области гражданину украины. Для прописки. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир.

1. Документы удостоверяющие личность

- паспорт гражданина Украины.

- удостоверение личности военнослужащего, военный билет

- свидетельство о рождении ребенка

- паспорт иностранного гражданина, виза, вид на жительство

2. Правоустанавливающие документы

3. Поэтажный план и экспликация, а также справка об оценочной стоимости объекта недвижимости БТИ

4. Копия финансово- лицевого счета и выписка из домовой книги

5. Согласие супруга или супруги на совершение сделки

6. Разрешение органов опеки и попечительства

7. Справки из психоневрологического и наркологического диспансеров

8. Доверенность и документ, удостоверяющий личность доверенного лица

Более подробную консультацию Вы можете получить по тел или на личной встрече. Удачи.