Если не служил, учился в институте, есть военный билет, 4 детей, могут забрать на переподготовку?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если у вас есть военный билет и Вы являетесь военнообязанным то вас в любой момент могут забрать на переподготовку при этом ваши дети и обучение в институте никакой роли не играют.

Добрый день! Могут забрать, поскольку у Вас есть военный билет, в данном случае тут уже никак наличия 4 детей не повлияет.