Типовой договор купли-продажи доли квартиры через банк ячейку - где можно взять?

• г. Москва

Типовой договор купли-продажи доли квартиры через банк ячкйку - где можно взять?

Ответы на вопрос (1):

Олег, здравствуйте! В договоре купли-продажи, обычно, не указывается, что денежные средства передаются через банковскую ячейку. Просто указывается, что стоимость объекта недвижимости - такая-то. Оплата происходит на следующий день после гос. регистрации, и право залога у Продавца не возникает.

А вот сами деньги закладываются в ячейку ДО подписания договора КП. В соглашении между сторонами сделки и банком прописываются условия доступа к банковской ячейке.

С уважением,

Харченко О.В.