Была в отпуске 28 календарных дней. Работодатель оплатил 20 рабочих дней. Законно ли это. Работаю в государственном учреждении.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не законно, Вам должны были оплатить весь отпуск и все дни, обратитесь сначала к работодателю и узнайте причину, если вопрос не решиться то подавайте в трудовую инспекцию жалобу.