Неудачный экзамен в автошколе - возможность оспорить его аннулирование и последствия для студента

• г. Челябинск

Здавала город итог сдала... не долго радовалась через минут 20 позвонили с автошколы сказали что мой экзамен видеорегистратор не записал. Сотрудник гибдд сказал что экзамен анулирован. Приходите через 10 дней. Могу ли я оспорить это? Кто прав? Ведь есть вариант что во второй раз я могу и не сдать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

За разъяснениями данного вопроса рекомендую Вам обратится на имя начальника управления ГИБДД, просите разобраться по данному факту и дать Вам ответ.

Не думаю что с моим обращением что то изменится... экзаменеационный лист остался у инспектора... доказать навряд ли что смогу... если только свидетели подтвердят но автошколе это не вплюс.

Здравствуйте. Вы можете думать что угодно. Вы задали вопрос: могу ли я это оспорить? Вам ответили - подавайте жалобу в Управление ГИБДД. вам сотрудник сказал, что экзамен аннулирован. Значит, такая же запись есть и в экзаменационном листе. Должна быть.

Вот и оспаривайте действия, поскольку неработающий прибор не может являться основанием для непринятия экзамена.

Другого варианта тут нет. Можете. Конечно, и в суд.

Но если Вы сами говорите, что доказательств нет, то о чем вообще вести разговор? Как тогда оспаривать?

Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.