Как решить вопрос с приставами, когда арестовано авто, которое давно распродано на запчасти?

• г. Белгород

У меня по ип арестованно авто. Авто давно распроданно на запчасти. Как я могу решить этот вопрос с приставами, чтобы мне не начисляли налог на авто которого нет. И как это будет выглядеть когда пристав узнает что авто нет в наличии? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно написать заявление в ГИБДД на утилизацию данного авто, однако предварительно решайте вопрос с приставами о снятии ареста с рег. действий на авто.

Добрый день! Вам нужно сказать об этом приставам, чтобы сняли арест, и Вы бы тогда смогли снять автомобиль с учета в ГИБДД.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится к судебным приставам. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!