Как оформить прописку и регистрацию при переезде из Калининграда в Казань?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я работала и жила в Калининграде, сейчас получила ВНЖ в г.Калинининград. Но обстоятельства сложились так, что скорее всего я перееду жить в Казань, как быть в такой ситуации? В течении 7-ми дней я точно не смогу поехать в Казань и прописаться там, так что придётся прописываться здесь на 5 лет как и положено, но если я в течении месяца перееду жить в Казань, то как быть с пропиской и регистрацией? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вам в таком случае прост о надо будет зарегистрироваться в Казани по месту пребывания и все, и это само собой отмени регистрацию в Санкт-Петербурге.