Как узнать о законной задолженности по квартире, если не получали уведомления о суде?

• г. Москва

Есть задолжность по квартире с 2008 года. И сейчас якобы пришло письмо что было судебное решение и что мы должны погасить. Но уведомления о суде не было. Как можно узнать законно это все.

Ответы на вопрос (4):

Татьяна, обращайтесь в тот суд, где было вынесено решение. Если это судебный приказ, пишите заявление о восстановлении сроков и отмене судебного приказа. Отменить обязаны, без объяснения причин, просто пишите, что не согласны.

Доброго времени суток! Смотря от кого вам пришло письмо, если от судебных приставов, то обратитесь к ним и возьмите решение суда.

Всего хорошего.

Здравствуйте, Татьяна! Если бы вынесен судебный приказ, то он выносится мировым судьей без судебного разбирательства и без приглашения сторон, в течение 10 дней со дня его получения Вы можете подать свое возражение на приказ, все необходимые реквизиты есть в самом приказе, главное это указать причину по которой Вы не согласны с вынесением приказа. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.