Что грозит другу, который совершил кражу и нарушил условия условно-досрочного освобождения

• г. Тула

Можна такои вапрос. Мои друг палтара год назад украл заплатой цепочку. Иму паимали милицянери и он вернул кража и заплатил суду иму дали условни два года. Иму не пазвали сем месец атмичаца он лител Маскву и палучаеца он шас розски. Ну уже прашол два года скажите пожалуйста што иму грозит если иму паимает палиця.. он Арминин спасибо за атвет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В случае, если он нарушает порядок отбытия наказания в виде условного осуждения, его ждет отмена условного осуждения и направление в места лишения свободы.