Какие социальные выплаты и льготы положены сироте при платном обучении в Вузе?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По данному вопросу лучше всего обратиться в орган социальной защиты по месту жительства. И уже на месте ответить на все вопросы специалиста, который с учетом именно вашей ситуации расскажет какие именно вам льготы и меры социальной поддержки положены, какие документы необходимы для их оформления.