Хочу оформить дом на себя. Этот дом оформлен еще на моем прадеде который умер 45 лет назад.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Чтобы оформить дом необходимо вступить в наследство. Нужно обратиться к нотариусу чтобы оформить свидетельство о праве на наследство.

Здравствуйте, необходимо знать какие у вас есть документы, вступал ли кто то в наследство, распишите подробнее либо обратитесь к юристам или риэлторам своего города города.

Добрый день, необходимо более подробно ознакомиться с вашей ситуацией. Есть несколько способов оформить данный дом в вашу собственность.