Деятельность не по ОКВЭД.

• г. Благовещенск

Деятельность не по ОКВЭД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

14.25 КоАП РФ

4. Непредставление или представление недостоверных сведений о юридическом лице или об индивидуальном предпринимателе в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в случаях, если такое представление предусмотрено законом, -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.