Роль почётной грамоты Минтопэнерго при получении звания ветерана труда

• г. Кемерово

Меня зовут Марина Юдинских. Интересует вопрос: имеет ли в настоящее время почётная грамота минтопэнерго какую либо силу при получении звания ветеран труда?

Ответы на вопрос (3):

Министерская грамота является ведомственной наградой, и при наличии необходимого трудового стажа даёт право на присвоение звания ветерана труда.

Здравствуйте. В каждом регионе по разному. Узнать об этом вы можете обратившись в орган соцзащиты вашего города.

Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О ветеранах"

Статья 7. Ветераны труда

4. Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Здравствуете.

Статья 7. Ветераны труда

--отдаёт всё на местный уровень.

Узнать об этом вы можете обратившись в орган соцзащиты гКемерово.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".