Я могу у вас узнать вот подала документы там всего 25 мест а я 55-том месте можно надеяться что возьмут?

• г. Самара

Я могу у вас узнать вот подала документы там всего 25 мест а я 55-том месте можно надееится что возьмут?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, вопрос задайте корректно или Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Доброго времени суток.

Вы указали не всю информацию, а потому ничего не понятно вообще - куда Вы подали документы? В ВУЗ?

Уточните пожалуйста

Вы сами то прочитайте свой вопрос и хорошенько подумайте-понятен ли он другим людям Ваш же вопрос является абсолютно непонятным А юристы не должны заниматься разгадыванием смысла вашего вопроа.

Динара если в детской группе всего 25 мест, а Вы на 55 месте, плюс льготники без очереди могут в любой момент прийти, к сожалению в этом году Вы в этот сад не пройдёте, но Вы попробуйте в разные сады подать документы, там пройдёте и потом осенью попытайтесь перевестись в свой сад. Или осенью к заведующей подойдите и возможно вопрос может быть решён не формально.