Написать претензию работодателю о выплате компенсации за 15 часовые смены, за совмещение, ночные смены, нанесён вред здоровью.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Добрый день! Претензию нужно написать в произвольной форме, указать все обстоятельства и главное требование по выплате компенсации. Так же есть право обратиться в трудовую инспекцию и в суд с исковым заявлением.