Как мне забрать 5 детей. Мне администрация сказали ищи работу. А я боюсь что мне их не отдадут.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У Вас очень неоднозначный вопрос. Обратитесь в центр занятости в качестве безработного, который ищет работу и предъявите справку в Администрацию, требуйте вернуть детей. Пишите в прокуратуру на действия сотрудников Администрации, боритесь. Не сидите молча.