У меня просрочка в Каспи 70 дней звонят вымогают угрожают заставляют родителей выплачивать мой кредит что делать?

• г. Караганда

У меня просрочка в каспи 70 дней звонят вымогают угрожают заставляют родителей выплачивать мой кредит что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ваши родители платить по вашим долгам не обязаны. Если им угрожают и вымогают деньги, целесообразно обратиться в правоохранительные органы.