Что делать, если автомобиль снят с учета, а бывший владелец не найден?

• г. Челябинск

Сняли номера с Тс, ездила по купли-продажи, на руках только ПТС, гаишники проверили, сказали что машина снята с учёта. Бывшую хозяйку не найти. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам и не нужна бывшая хозяйка. Берите ПТС, договор купли-продажи и обращайтесь в гибдд. Заплатите штраф и поставите машину на учет.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за Ваш ответ. А номера вернут? Или новые нужно будет получать?

Ирина, вам выдадут новые номера и свидетельство о регистрации транспортного средства на ваше имя.

Удачи вам и всего наилучшего