Могу ли я получить кредит 300000 рублей, с пенсией в размере 7 тысяч рублей.

• г. Грозный

Могу ли я получить кредит 300000 рублей, с пенсией в размере 7 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Теоретически можете получить кредит. Условия при кредитовании ставит банк. Вам следует обратится в банк с заявлением.

Здравствуйте! Это маловероятно, но есть смысл обратиться с заявкой на кредит в несколько банков и МФО, возможно одобрят.

Удачи Вам!

Можете получить кредит, или нет – нужно узнавать непосредственно в банке. Только банк принимает решение о выдаче потребительских кредитов.

А можно хоть как нибудь получить деньги на лечение в пределах 300 000 рублей. Моя пенсия составляет 7200 рублей.

Здравствуйте! Если Вам требуется дорогостоящее лечение, то есть смысл обращаться не только в банк, но и в региональный Минздрав для получения квоты и в благотворительные организации.