Продуктовый магазин под окном - как защитить права многодетной семьи и младенца от дыма от курения?

• г. Санкт-Петербург

Мы живём на втором этаже, на первом расположился продуктовый магазин. Сотрудники этого магазина ходят курить под окно нашей квартиры, где весь дым, естественно с ветром попадает к нам. У нас многодетная семья и младенец, которому всего только месяц. Как можно решить этот вопрос юридически?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу участковому по факту курения сотрудниками магазина в общественном месте. Так же можете написать претензию руководству магазина. Желательно сфотографировать факт курения, чтобы потом были доказательства.