Отказ в предоставлении земельного участка инвалиду 3 группы из-за отсутствия очереди на улучшение жилищных условий - что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь инвалидом 3 группы, обратилась в администрацию для предоставление земельного участка, мне отказали т.к.я не стою в очереди на улучшение жилищных условий. Правомерно ли это и как мне поступить дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте абсолютно правомерно по закону земельный участок предоставляется инвалидам только в случае если Они нуждаются в улучшении жилищных условий.