Судебные разбирательства - правомерно ли было разделение приватизированной квартиры между супругой и дочерьми в равных долях?

• г. Краснодар

После смерти мужа приватизированная квартира, нажитая в совместном браке, была поделена между женой и двумя дочерьми в равных долях. Это правильно или супруга имела право на половину имущества?

Ответы на вопрос (1):

Приватизированная квартира не является общей совместной собственностью, поэтому никакой супружеской доли в ней нет. Наследство делится поровну.