Можно ли продать квартиру без согласия мужа, завещанную мне и родителями? Свидетельство оформлено на право владения на меня.

• г. Нижний Новгород

Можно ли продать кватиру без согласия мужа, завещенную мнеи родителями? Свидельство оформлено на право владения на меня.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Согласие мужа в этом случае не требуется. Оно нужно лишь при продаже совместной собственности, а квартира Ваша единоличная собственность и у мужа нет на нее никаких прав.