Банкомат ошибочно выдал чек на 100 долларов вместо 300 - отказ банка в устранении проблемы

• г. Батуми

Банкомат вместо 300 долларов при вносе денег на счет дал чек на 100 долларов. 200 долларов сьел. Я сразу позвонила и попрасила опечатать банкомат и чтобы после меня операции в банкомате не было пока не проведут инкосацию. Отказали. Через 3 дня сказали в касетах денег нет. а через месяц дали письмо, мол мы не удовлетворим ваши претензии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте пишите В письменном виде претензию в банк срок ответа 10 суток после чего обращайтесь с иском в суд и взыскивать свои деньги в судебном порядке.