Как восстановить квитанцию на перевод денег за патент в налоговую инспекцию, потеряв ее и не получив обещанную сумму?

• г. Москва

Я переводила деньги за патент в налоговую инспекцию в июне 2017 года, а квитанцию потеряла. В налоговую деньги не поступили. Как восстановить квитанцию?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Обратитесь письменно в банк или организацию через которую переводили средства. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Доброго вам времени суток. Восстановить квитанцию вам может банк, точнее выдать дубликат квитанции. Удачи вам и всего наилучшего.

Можете обратиться в банк и запросить выписку из лицевого счета, а также копию плтаежного документа. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Татьяна! Вы можете обратиться в банк, через который Вы вносили средства, для получения дубликата квитанции. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.