Как изменить размер вычета с пенсии по судебному решению о погашении кредита и продлить сроки вычета?

• г. Санкт-Петербург

Мне присудили платить по суду долг по кредиту. И вычитают с пенсии 50% суммы пенсии. Полгода так вычитали и еще год. могу ли я что-то и куда написать, чтобы вычитали хотя бы 30% и чтобы это лучше на долше растянулось. Или сразу нужно было после решения суда писать, а не черезполгода, когда уже вычитают? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Заявление о рассрочке или отсрочке исполнения решения вы можете подать в суд в любое время.