Имеет ли право ЖЭУ брать деньги за отключения канализационного стояка при замене.

• г. Самара

Имеет ли право жэу брать деньги за оключения канализоционого стояка при замене.

Ответы на вопрос (3):

Смотря что имеете в виду. Если Вам оказывается услуга по отключению стояка, для реализации Ваших целей - законодательство не обязывает никого оказывать такую услугу бесплатно.

Елена,

Имеет ли право жэу брать деньги за оключения канализоционого стояка при замене.-эта ситуация попахивает мошенничеством, т.к. канализационный стояк-обыкновенная вертикально стоящая труба. Пусть обоснуют, со ссылкой на технический регламент.

Доброго времени суток. В зависимости от того какие работы осуществляют ЖЭУ, В некоторых случаях могут брать, Если вы заказываете отдельную услугу не входящие в их обязанности.