Возможно ли поступить на обучение в МВД при наличии правонарушения у матери?

• г. Кемерово

Собрался поступать на обучение в образовательное учреждение МВД. А у моей матери. Имеется правонарушение. Вождение по фальшивым водительским правам. Хотелось бы знать. Есть ли шанс поступить для обучения в МВД при подобных неурядицах со стороны матери.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Наличие у вашей матери судимости не является основанием для отказа в обучении в образовательном учреждении системы МВД и дальнейшем прохождении службы полиции.