Вы можете помочь мне написать исковое заявление?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Конечно мы поможем Вам подготовить исковое заявление. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

В исковом заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела, сформулировать свое требование и указать перечень документов.